Deprecated: Function get_magic_quotes_gpc() is deprecated in /home/fcarmavi/domains/fcarmavir.ru/public_html/old2/textpattern/lib/constants.php on line 136
Ветераны снова победили! | ФК Армавир

Ветераны снова победили!

Локомотив (Кропоткин) – «Ветераны Торпедо» (Армавир)– 0:3 (0:1)

12/10/2015

В четвертом туре Кубка края среди ветеранов футбола «Ветераны Торпедо» вчера играли на выезде в Кропоткине против местной ветеранской команды.
Этой игрой соперники начали второй круг соревнований. Напомним, 7 октября дома торпедовцы переиграли кропоткинский «Локо» со счетом 2-0, и хозяева горели желанием взять реванш за то поражение и догнать нашу команду в турнирной таблице.

Но у армавирских ветеранов футбола нашлись свои веские возражения против замыслов хозяев поля. Кстати, матч также, как и у основной команды в Красноярске, проходил на искусственном поле. Но, как говорится, играют две команды (когда не мешает фигура в черном) и побеждает та, которой это больше нужно. Что и доказали вчера армавирцы, выиграв в Кропоткине с крупным счетом 3-0.

Счет уже на 18-й минуте открыл Малахов после навеса с фланга. Затем в начале второго тайма на 37-й минуте Мартиросов ворвался в штрафную площадь хозяев и неотразимо пробил в дальний угол, увеличив счет до 2-0. А на 50-й минуте Козякин сделал отличную передачу на Макатаева и тот, выйдя один на один с вратарем «Локомотива» не промахнулся.

После четвертого тура «Ветераны Торпедо» уверенно занимают первое место во 2-й зоне соревнований с 12-ю очками и разницей мячей 8-0. Также без потерь выступает еще только одна команда: в 4-й зоне «СпортСтиль-Южный» из Краснодара.

В оставшихся 2-х турах наши ветераны сыграют с «Венцом» в Гулькевичах 18 октября и в Армавире с «Пищевиком» из Тбилисской 25 октября.

Голы: Р. Малахов (18), А.Мартиросов (37), Д.Макатаев (50)
«Ветераны Торпедо»: С.Шевченко, Л.Егоян, Н.Севумян (К), А.Мафадзоков, А.Мартиросов, М.Козякин, Ю.Абелян, А.Кравцов, Р.Малахов, И.Савченко, О.Забара, А.Антонов, Д.Макатаев, Р.Шумахов, С.Шамраев, А.Агабекян (играющий тренер), руководитель команды Федулов А.А.